Маленьких братьев похитили из больницы, фото и приметы: младшему всего год

Полиция Днепра устанавливает местонахождение 1-летнего Эльдара Панченко и 5-летнего Петра Кузьменко.
Читати українською
полиция, правоохранители

Приметы 1-летнего Эльдара Панченко: на вид 2 года, рост 80 см, среднего телосложения, темные волосы, карие глаза, пишет Politeka.net со ссылкой на полицию Днепра.

Ребенок был одет в штаны с «динозаврами», серую кофту, черные ботинки.

У 5-летнего Петра Кузьменко рост 107 см, мальчик среднего телосложения. Также у него темные волосы, карие глаза.

Ребёнок был в серых брюках, темно-синей куртке, на ножках черная обувь.

«19 апреля около 19:30 двух малолетних братьев, которые были изъяты из семьи, мать забрала из больницы без разрешения врачей», - рассказали в полиции обстоятельства исчезновения детей.

В настоящее время их местонахождение неизвестно.

Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения детей, срочно обратиться в полицию.

По данным местных пабликов, мать неоднократно заставляла детей попрошайничать. Таким образом, женщина зарабатывала деньги.

На опубликованных кадрах можно увидеть одного из мальчиков, попрошайничающего в центре Днепра. Ребёнок на видео ходит по дороге среди машин.

«Это может закончиться трагедией. На дороге мальчик почти не виден», - сообщали очевидцы.

Напомним, семейная пара в Киевской области оказалась чудовищами.

Кроме того, Politeka.net писала, что дочь известного предателя Украины спряталась среди переселенцев.

Также сообщалось, что подростки под Киевом чуть не убили 14-летнего мальчика.


Грязь, окоп и молодые бесстрашные пацаны: как выглядит самая жуткая позиция ВСУ в 200 метрах от окупантов, кадры

"Деньги и проблемы в логистике только отмазка": почему Украина до сих пор не получила истребители F-16

"Спасибо, Залужный": вслед за нефтебазой "бавовна" добралась до российского аэродрома, подробности

Погиб вместе с соседями: пятеро детей остались без отца

Упало пол дома, стены почернели: россияне накрыли огнем мирных украинцев, кадры с места

"Наносят существенный ущерб": США передали ВСУ уникальные ракеты перед контрнаступлением, чем они особенные

Новая масштабная атака дронов, сбить удалось не все: "Работают спасатели"

Страшный пожар вспыхнул в российском порту после взрыва: "Ближайший к Крымскому мосту"

Новая атака дронов, Киев под ударом: "Запустили из разных направлений"

Ситуация в Бахмуте меняется ежедневно, что сейчас контролируют войска рф: "Россиянам это ничего не дает"

Россияне в Бахмуте получили новое вооружение, ВСУ оказались в еще большей опасности: "Применяют в ночное время..."

"Смотрит, а там все красное": защитник раненым держал позицию 26 часов, но не все побратимы сумели выжить

"Рф не на что рассчитывать": Китай использует Украину в своих интересах, о чем речь

"Не знаю, как дальше без тебя": оборвалась жизнь Героя, много сделавшего для Украины

Авиадвигатели украли и хотели вывезти в Иран за огромные деньги: первые детали масштабной аферы

Бои как на Донбассе: где именно в Крыму могут начаться жестокие сражения

Армия рф атаковала мирное население авиабомбами, много погибших и раненых: что известно сейчас

"Лучшее уже потратили": россияне оказались не готовы к предстоящему контрнаступлению ВСУ

Трагедия произошла с украинской семьей в Польше: мать спасти не удалось, ребенок в больнице

Показать еще