Трагедия произошла с 18-летним студентом в университете, кадры: "От полученных травм..."

Из окна корпуса Львовской политехники выпал студент.
Читати українською
врачи, скорая, больница

Трагедия произошла во вторник, 11 апреля. Из окна Львовской политехники выпал 18-летний студент и умер на месте.

Как сообщает издание "Захід нет" со ссылкой на пресс-секретарь университета, молодой парень выпал из окна 5 корпуса Львовской политехники.

От полученных травм 18-летний парень погиб на месте, сообщили в полиции.

Трагедия случилась в обед в корпусе №5 Львовской политехники на улице Степана Бандеры. В полиции сообщили, что парень выпал с 9 этажа. В пресс-службе университета также подтвердили информацию.

«Да, выпал человек из окна. Мне об этом сообщили где-то в 14:20. Мы сразу вызвали скорую, сейчас на месте есть медики и полиция», – рассказала пресс-секретарь университета Наталья Павлишин.

На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливается причина, по которой студент выпал из окна.

Напомним, отец 6-летнего Егора рассказал подробности трагедии Киевщине: "Нам сказали, что ребенок будет жить".

Также Politeka.net сообщала о трагедии, произошедшей во время толкотни возле церкви на Киевщине, кадры: спасти не удалось.

Кроме того, Politeka.net писала о гибели известного танцора и чемпиона Украины.


Грязь, окоп и молодые бесстрашные пацаны: как выглядит самая жуткая позиция ВСУ в 200 метрах от окупантов, кадры

"Деньги и проблемы в логистике только отмазка": почему Украина до сих пор не получила истребители F-16

"Спасибо, Залужный": вслед за нефтебазой "бавовна" добралась до российского аэродрома, подробности

Погиб вместе с соседями: пятеро детей остались без отца

Упало пол дома, стены почернели: россияне накрыли огнем мирных украинцев, кадры с места

"Наносят существенный ущерб": США передали ВСУ уникальные ракеты перед контрнаступлением, чем они особенные

Новая масштабная атака дронов, сбить удалось не все: "Работают спасатели"

Страшный пожар вспыхнул в российском порту после взрыва: "Ближайший к Крымскому мосту"

Новая атака дронов, Киев под ударом: "Запустили из разных направлений"

Ситуация в Бахмуте меняется ежедневно, что сейчас контролируют войска рф: "Россиянам это ничего не дает"

Россияне в Бахмуте получили новое вооружение, ВСУ оказались в еще большей опасности: "Применяют в ночное время..."

"Смотрит, а там все красное": защитник раненым держал позицию 26 часов, но не все побратимы сумели выжить

"Рф не на что рассчитывать": Китай использует Украину в своих интересах, о чем речь

"Не знаю, как дальше без тебя": оборвалась жизнь Героя, много сделавшего для Украины

Авиадвигатели украли и хотели вывезти в Иран за огромные деньги: первые детали масштабной аферы

Бои как на Донбассе: где именно в Крыму могут начаться жестокие сражения

Армия рф атаковала мирное население авиабомбами, много погибших и раненых: что известно сейчас

"Лучшее уже потратили": россияне оказались не готовы к предстоящему контрнаступлению ВСУ

Трагедия произошла с украинской семьей в Польше: мать спасти не удалось, ребенок в больнице

Показать еще