Украинцы предлагают списать долги по кредитам с защитников: "рискуют своими жизнями"

Украинцы предлагают освободить защитников и их семьи от уплаты долгов по кредитам.
Читати українською
Украинцы предлагают списать долги по кредитам с защитников: "рискуют своими жизнями"

На сайте президента появилась петиция , где предлагается освободить военнослужащих от кредитов.

"Прошу списать с Военнослужащих и их семей кредиты. В полном объеме. Прошу услышать и не игнорировать мою просьбу. Вы и так многим жертвуем на этой войне, а главное рискуем своими жизнями. Защищая нашу целостность", - пишет автор обращения.

Обращение было опубликовано 17 февраля 2023 года и по состоянию на 14:20 набрало 54 голоса.

Кроме того, ранее сообщалось, что украинцы предлагают оставить 8 марта как праздник женский день.

Популярные статьи сейчас

В россии уже готовятся к капитуляции, Путин станет ненужным: эксперт рассказал подробности заговора

Прямо в центре Киева: Андрей Данилко получил удар сумкой в живот, кадры конфликта

Страшный пожар вспыхнул после новой атаки рф: возникла угроза распространения огня

У Украины есть время до осени: ВСУ могут столкнуться в бою с "мобиками" с промытыми мозгами, чего ждать

Показать еще

Петиция с просьбой покинуть женский праздник 8 марта появилась на сайте президента.

"Дело в том, что 8 марта это праздник не только в Украине, это международный праздник женщин. Женский праздник должен быть весной, потому что он также ассоциируется с весной, цветами и хорошим настроением", - пишет автор петиции.

Обращение было опубликовано 14 февраля и по состоянию на 12.30 16 февраля петиция набрала 450 голосов из 25 000 необходимых.

"Уважаемые граждане! Призываю вас проголосовать против отмены 8 марта. В нашей стране отменили очень много праздников. Оставьте женщинам для них такой важный праздник", - об этом говорится в другой петиции .

Напомним, в Украине планируется провести проверку пенсионеров: кто может остаться без пожизненных выплат.

Как сообщала Politeka, Штрафы за нарушение языкового закона: как сейчас наказывают за отказ общаться на украинском.

Также Politeka писала, что судьям с пенсией более 150 тысяч грн хотят урезать выплаты, но украинцам рано радоваться: детали законопроекта.


Грязь, окоп и молодые бесстрашные пацаны: как выглядит самая жуткая позиция ВСУ в 200 метрах от окупантов, кадры

"Деньги и проблемы в логистике только отмазка": почему Украина до сих пор не получила истребители F-16

"Спасибо, Залужный": вслед за нефтебазой "бавовна" добралась до российского аэродрома, подробности

Погиб вместе с соседями: пятеро детей остались без отца

Упало пол дома, стены почернели: россияне накрыли огнем мирных украинцев, кадры с места

"Наносят существенный ущерб": США передали ВСУ уникальные ракеты перед контрнаступлением, чем они особенные

Новая масштабная атака дронов, сбить удалось не все: "Работают спасатели"

Страшный пожар вспыхнул в российском порту после взрыва: "Ближайший к Крымскому мосту"

Новая атака дронов, Киев под ударом: "Запустили из разных направлений"

Ситуация в Бахмуте меняется ежедневно, что сейчас контролируют войска рф: "Россиянам это ничего не дает"

Россияне в Бахмуте получили новое вооружение, ВСУ оказались в еще большей опасности: "Применяют в ночное время..."

"Смотрит, а там все красное": защитник раненым держал позицию 26 часов, но не все побратимы сумели выжить

"Рф не на что рассчитывать": Китай использует Украину в своих интересах, о чем речь

"Не знаю, как дальше без тебя": оборвалась жизнь Героя, много сделавшего для Украины

Авиадвигатели украли и хотели вывезти в Иран за огромные деньги: первые детали масштабной аферы

Бои как на Донбассе: где именно в Крыму могут начаться жестокие сражения

Армия рф атаковала мирное население авиабомбами, много погибших и раненых: что известно сейчас

"Лучшее уже потратили": россияне оказались не готовы к предстоящему контрнаступлению ВСУ

Трагедия произошла с украинской семьей в Польше: мать спасти не удалось, ребенок в больнице

Показать еще