"Почему в аптеках нет лекарств?": поддержавший "русский мир" священник с Донбасса прозрел спустя 6 лет оккупации

Читати українською
"Почему в аптеках нет лекарств?": поддержавший "русский мир" священник с Донбасса прозрел спустя 6 лет оккупации

​Протоиерей Александр Авдюгин из Луганской области, который открыто поддерживал боевиков, разочаровался в оккупантах

Как передает Politeka.net, о внезапном прозрении священнослужителя рассказал журналист и блогер Денис Казанский на своем Youtube-канале (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

"Поп Александр Авдюгин из Луганской области в 2013-2014 выступал за русский мир и против евроинтеграции, поддерживал боевиков. А теперь не понимает, почему в аптеках Луганска нет лекарств и даже парацетамол не купить. Хм, почему же так получилось?", - задался вопросом блогер.

В своем видео он рассказал, что в январе 2014 года он же выступал от имени своих прихожан: "Чем дольше будет продолжаться этот бардак, тем больше сторонников, а их и сейчас предостаточно, - забыть, что такое государство "Украина" и сделать град Киев иностранным городом..."

Но в 2020 году, его мнение резко изменилось:

"Грош цена всем экономическим, политическим и культурным победам, если наши бабули и дедушки обыкновенного парацетамола купить не могут, я уже не говорю об иных препаратах", - возмутился Авдюгин на своей страничке в Facebook.

Ранее мы сообщали, что в аптеках оккупированного Луганска не хватает лекарств.

Жители "ЛНР" в соцсетях массово жалуются на очереди в аптеки, а оккупационные власти призывают не паниковать и не запасаться лекарствами.

Как утверждают жители ОРДЛО, очереди за препаратами напоминает им времена СССР, когда люди часами, а то и дня ждали дефицитных продуктов

Напомним, оккупированный Донбасс умоляет Раду помочь с зарплатами для шахтеров.

Как сообщала Politeka, боевики устроили охоту на родственников шахтеров, бастующих в "ЛНР".
Также писала Politeka, что жителей "ЛНР" оставили без лекарств в разгар эпидемии, продают только избранным: "выживет тот, кто...".


Кого из студентов мобилизуют с февраля 2025 года: стало известно, кто потеряет право на отсрочку

Что нужно приобрести, чтобы пережить блекаут в квартире: советы специалистов

Как приготовить торт "Наполеон": "Мастер Шеф" Глинская показала простой рецепт

Что делать, если батарея ноутбука быстро разряжается: полезные советы

Как приготовить мясную солянку: шеф-повар раскрыла идеальный рецепт

Любимое имбирно-медовое печенье: победительница "Мастер Шеф" дала праздничный рецепт

Что делать, если смартфон начал сильно тормозить: инструкция от програмистов

Как быстро освободить память смартфона: полезная инструкция

Рецепт нежного чизкейка от судьи "Мастер Шеф" Хименеса-Браво: очень прост в приготовлении

Как ускорить работу ноутбука всего за несколько минут: програмисты расскрыли важный секрет

Как правильно запечь утку в духовке: звезда "Мастер Шеф" дала праздничный рецепт

Как переключить телефон на другого оператора, если пропала связь: инструкция

Печеночный рулет для праздничного стола: шеф-повар дала рецепт вкуснейшей закуски

Как перенести личные данные со старого телефона на новый: простая инструкция

Рецепт идеальных сырников: "Мастер Шеф" Ярославский раскрыл свой секрет

Вместо шаурмы: "Мастер Шеф" Хименес-Браво дал рецепт салата с лавашом и мясом

Как защитить телефон и ноутбук от кражи личных данных: советы програмистов

Как ускорить мобильный интернет: важные советы во время отключения света

Простой рецепт яблочного пирога от победителя "Мастер Шеф": как приготовить тарт татен

Показать еще