Телеведущий Кириллов похвалил власти России за агрессивную политику: "Чтобы никто не покушался"

Телеведущий явно не понимает, о чем говорит
Читати українською
Телеведущий Кириллов похвалил власти России за агрессивную политику: "Чтобы никто не покушался"

Известный российский диктор, телеведущий и радиоведущий Игорь Кириллов убежден, что руководство РФ не стоит критиковать

Кроме того, он считает уместным проведение военных парадов в любое время и призывает вести себя скромнее на карантине. Свою точку зрения он высказал в интервью 2020 года изданию Собеседник.

87-летнему ведущему было 12 лет, когда закончилась Великая Отечественная Война. Он предложил россиянам взять на вооружение образ жизни, который люди вели в тот непростой период.

«Нужно жить так, как россияне жили в годы войны: ели то, что возможно, никаких у нас деликатесов, которыми мы сейчас избалованы, не было. Прекратите эту панику!» — призвал Кириллов.

Ведущий признается, что не принадлежит категории «циников и критиков, которым все не нравится», он поддерживает руководство России в его решениях. Даже тех, которые касаются Украины.

«Я принадлежу к тем, кто верит в наше правительство и нашему президенту Путину… Зная недостатки наших руководителей, всегда старался их как бы не замечать и не подчеркивать это в своей работе. Нужно всегда с уважением, с терпением, с выдержкой относиться ко всем руководителям РФ. Я верю в их честность, в их желание сделать все, чтобы Россия была хорошей, здоровой, идущей впереди всех», — подытожил диктор.

Также Кириллов одобрил идею с парадом в Москве ко Дню Победы, не взирая на то, что весь мир придерживается карантина из-за китайского вируса. По его мнению, именно это показывает всему миру военную «мощь» России.

«Парады говорят о том, что Россия ответственно относится к защите своей территории. Мы делаем все, чтобы никто на нас не покушался», — убежден он.

    Напомним, что Невзоров назвал причину, по которой Донбасс и Крым вернутся в Украину: «У России не хватит…».

    Как сообщала Politeka, Маршал напугал мир военной мощью России.

    Также Politeka писала, что Лесь Подервянский разнес «Квартал 95» без Зеленского.


    Кого из студентов мобилизуют с февраля 2025 года: стало известно, кто потеряет право на отсрочку

    Что нужно приобрести, чтобы пережить блекаут в квартире: советы специалистов

    Как приготовить торт "Наполеон": "Мастер Шеф" Глинская показала простой рецепт

    Что делать, если батарея ноутбука быстро разряжается: полезные советы

    Как приготовить мясную солянку: шеф-повар раскрыла идеальный рецепт

    Любимое имбирно-медовое печенье: победительница "Мастер Шеф" дала праздничный рецепт

    Что делать, если смартфон начал сильно тормозить: инструкция от програмистов

    Как быстро освободить память смартфона: полезная инструкция

    Рецепт нежного чизкейка от судьи "Мастер Шеф" Хименеса-Браво: очень прост в приготовлении

    Как ускорить работу ноутбука всего за несколько минут: програмисты расскрыли важный секрет

    Как правильно запечь утку в духовке: звезда "Мастер Шеф" дала праздничный рецепт

    Как переключить телефон на другого оператора, если пропала связь: инструкция

    Печеночный рулет для праздничного стола: шеф-повар дала рецепт вкуснейшей закуски

    Как перенести личные данные со старого телефона на новый: простая инструкция

    Рецепт идеальных сырников: "Мастер Шеф" Ярославский раскрыл свой секрет

    Вместо шаурмы: "Мастер Шеф" Хименес-Браво дал рецепт салата с лавашом и мясом

    Как защитить телефон и ноутбук от кражи личных данных: советы програмистов

    Как ускорить мобильный интернет: важные советы во время отключения света

    Простой рецепт яблочного пирога от победителя "Мастер Шеф": как приготовить тарт татен

    Показать еще